Бизнес со мной


Давайте знакомиться! 

   Зовут меня Елена Нечипорук. По профессии- врач-эндокринолог, по интересам- индустрия МЛМ и все, что связано с саморазвитием, по состоянию души- влюбленность в то , чем занимаюсь и радость от возможности передать свои знания другим! 

      Начнем сначала...Родилась в советское время и получила воспитание , менталитет и идеи того времени. Сказать в общем-образцово-показательный , пионерско-комсомольский лидер, отличница с патриотическими лозунгами в голове: "Раньше думай о Родине, а потом о себе...". Закончила институт и начались будни врача... Работала на реанимационной бригаде "скорой помощи", получала от работы удовлетворение, хотя нагрузки были еще те...Учеба , специализации и в итоге-главный эндокринолог района... Наверное все представляют нагрузки работников бюджетной сферы (не только врачей), но мало кто знает, как оценивает государство такой труд. Так вот- ставка врача со стажем-4600 руб.! (думаю и у педагогов не на много отличается...). И в голову советского врача стали приходить совсем уж крамольные мысли-"А что дальше?..."
На этот счет, есть замечательная притча:

       "Как-то попала лягушка в глубокую колею на дороге. Прыгала-прыгала вперед , нет конца дороги. А колея глубокая, никак выпрыгнуть не получается. Старалась лягушка, как могла, карабкалась по стенке, а лапки съезжают. Да еще начался дождь...Колея скользкая, грязная, совсем выбилась лягушка из сил, стала громко квакать, звать на помощь. Услышали ее другие лягушки, принесли -кто соломинку, кто веточку, но не могут никак вызволить , уж очень колея глубокая...А тут и вечер наступил, сумерки стали сгущаться, дождь лил все сильнее и квакушки  ускакали в болото. Совсем плохо стало лягушке,силы покидали ,надежды уже не было...
        Наступило утро. Вылезли лягушки из болота и скорее к колее -а там никого нет. Смотрят, навстречу им прыгает лягушка, жива-здоровехонька! Очень удивились они :"Как же ты смогла выпрыгнуть из такой глубокой колеи!?" На что лягушка отвечает:"Сижу я на дне обессиленная и вдруг слышу скрип колеса, приближающейся телеги..."


       "Скрипом колеса" для меня, послужила сумма моей пенсии по выслуге-3000 руб.!


         Искала разные варианты , что делать... самым лучшим оказалась индустрия МЛМ. Только здесь есть свобода выбора- как работать, с кем работать, а главное- на кого. На СЕБЯ! 
         
Сознание мое и осознание  изменилось в корне, как только я стала изучать сетевой маркетинг. Люди с другими взглядами , менталитетом , живущие настоящим и планирующие свое будущее , свободные и независимые стали моим окружением!
Судьбоносным стало знакомство с Учителем, коуч-тренером , Профессионалом в своем деле, искренним, неравнодушным , светлым человеком большой Души и Высокой пробы, долларовым миллионером-Всеволодом Татариновым!


А его книга "LA DESTREZA DE LA VIDA" -" ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО ЖИЗНИ"- расставила все свои места! Философия, видение Мира, человеческие ценности , Миссия-ответы на все вопросы.


         Обучение на вебинарах , дисках и в группе "Bronze intensive"-7 приносит свои плоды! 
Пришла уверенность в правильности выбранного Пути, в своих силах и возможностях! Все зависит только от самого человека! 
Живите сейчас и сегодня! 

     Самое важное -это здоровье, а самое ценное- время! 




Желаю всем -  получить свой "скрип колеса", иметь  крепкое Здоровье и не растрачивать понапрасну самую большую ценность-Время!

А я готова помочь каждому, кто решит изменить свою Жизнь!